Адекватность — мое второе имя. Первое — не.
5/5 - (1 голос)
На данном сайте публикуются анекдоты без цензуры. Если Вы ещё молоды или Вам неинтересны такие анекдоты, то закройте данный сайт. 18+
Адекватность — мое второе имя. Первое — не.
Сидят такие чиновники в министерстве. Думают — что еще запретить. VPN запретили, соцсети запретили. Идей ноль.
И вдруг один: О! А давайте физику запретим — там же есть «сопротивление».
Второй оживился: И надо запретить биологию, там же есть «развитие».
Третий: Можно запретить гласные в алфавите и оставить только «согласные».
Четвертый: И живопись — потому что там вырисовываются «перспективы».
Министр: Мелко. Давайте школы запретим. Там же есть «перемены»!
Сегодня узнал, что такое «обидно».
Сидел на лавке, рядом сидела девушка, разговаривала по телефону. Говорит: «Если хочешь расстаться, давай расстанемся, тогда я сейчас пойду и замучу с первым встречным».
Посмотрела на меня и ушла.
Нет долгов.
Идеальный вес.
9 часов сна ежедневно.
Ментально все в порядке.
Правильное питание.
Ноль алкоголя.
Это был мой пик. Мне было 8.
На улицах так много собачьего дерьма по одной причине: тупые животные не убирают за своими собаками.
Коллективный Запад много лет безуспешно пытался задавить Россию санкциями, но потом на помощь пришёл РКН…
Садится сотрудник МТС в фирменной одежде с друзьями в такси.
— Сколько будет стоить?
— У вас безлимит за сто рублей, — говорит таксист, видя фирменную одежду.
Приезжают на место, таксист говорит:
— С вас 2700 рублей.
— Вы же сказали 100???
— Ну смотрите. У вас безлимит за 100 рублей, всё правильно, без обмана. При безлимите ограничена скорость…
Учительница на уроке спрашивает:
— Дети, расскажите, кем работают ваши папы.
Петя: — У меня папа работает в банке, у него очень много важных знакомых!
Вася: — А у меня папа работает в строительной фирме, он спроектировал много красивых зданий.
Вовочка: — А мой папа танцует эротические танцы и снимает с себя одежду перед другими мужчинами в гей-клубе. Иногда, когда ему хорошо платят, он даже спит с ними в отелях.
Учительница, смутившись, прекратила опрос, а на перемене отвела Вовочку в сторону и тихонько спрашивает:
У меня отличная память. Я помню то, чего ещё не произошло. Правда, врач называет это по-другому.
Понедельник — это день, когда ты решаешь начать новую жизнь. Вторник — это день, когда ты решаешь начать её с понедельника.